Вы здесь

Акция! Представляем систему "Аквасторож" – надежную защиту от протечек воды

20.05.2014

Уважаемые клиенты!

С 1 июня по 30 сентября 2014 г. у нас проходит акция - каждый покупатель системы "УМНЫЙ ДОМ" получает комплект "АКВАСТОРОЖ" в подарок!!!

Спрашивайте подробности у наших менеджеров!

Когда мы покидаем наш дом на некоторое время, уходим на работу или в гости, уезжаем за город или в отпуск  даже просто выходим в магазин, многие из нас опасаются, что в наше отсутствие водопровод может преподнести нам неприятный сюрприз в виде протечки воды или даже серьезного потопа. В особенности это касается домов, где водопроводные системы уже порядком устарели. В новостройках, где, используют новое и более современное сантехническое оборудование, проблема протечек, к сожалению, также актуальна. Свести подобные риски практически к нулю поможет современная инновационная система защиты от протечек воды,  именуемая Аквасторож.

Название Аквасторож говорит само за себя. «Аква» – вода, «сторож»– охрана. Аквасторож стоит на страже Вашего дома и имущества от протечки воды, неважно горячей или холодной. Главная функция системы Аквасторож – это автоматическая блокировка подачи воды в помещение в случае получения сигнала тревоги от датчиков. При этом подача воды блокируется лишь у Вас, и соседи по лестничной площадке или жильцы снизу никак от этого не страдают, пользуются водой в обычном бытовом режиме.

Потопам – нет! Вот девиз системы Аквасторож. Это инновационное устройство с достоинством справляется с задачей предотвращения затопления.

Аквасторож - отлично продуманная и полностью автоматизированная система, спроектированная инженерами и конструкторами для максимального удобства использования. Аквасторож безопасен в применении. Напряжение, от которого функционирует устройство, составляет всего 5,5 Вольт. Эта величина напряжения не случайна, ведь использование 220В в системах водоснабжения опасно для жизни.

Система Аквасторож полностью автономна, работает в режиме ожидания от 3-х до 9-ти лет, в зависимости от того, сколько батарейных блоков питания Вы установите. Тип батареек «С». В комплекте имеется также сетевой адаптер мини-USB на 5 Вольт. Если батарейки пришли в негодность или сели, Аквасторож продолжает работать от встроенного ИБП (источника бесперебойного питания). Поэтому ни отключение электричества в квартире, ни севшие батарейки не мешают системе достойно выполнять свою задачу – защиту помещения от протечек воды.

Аквасторож - это надежная и мощная система. 100% блокировка воды в случае протечки гарантирована. Система Аквасторож полностью защищена от перегрузок, она выдерживает подключение до шести кранов и может быть установлена в больших помещениях.

Кроме этого, фирма-производитель предоставляет гарантию 4 года! И пожизненную гарантию на проводные датчики протечки воды Аквасторож!

Аквасторож – это чтобы не залить квартиру!

Уважаемые клиенты!

С 1 июня по 30 сентября 2014 г. у нас проходит акция - каждый покупатель системы "УМНЫЙ ДОМ" получает комплект "АКВАСТОРОЖ" в подарок!!!

Спрашивайте подробности у наших менеджеров!